Постоянные читатели

четверг, 26 декабря 2013 г.

Мешочек штампов в подарок!

Увидела у Оли пост о том, что  VivaLasVegaStamp отправляет мешочек штампов в подарок, повесила их баннер, написала письмо и вуаля....
 Прикольные,мне понравились, морские, то что надо, штат Техас-придется ехать))))
Я надписуйки вообще смешнючие...


so it`s Hallmark so shoot me!-  что то типа Это не Hallmark, так щелкни(сфоткай) меня!( Hallmark-Одна из самых известных в мире компаний в сфере индустрии поздравлений (открытки и т.д.). Слово Hallmark означает клеймо, которое мастера английских гильдий ставили на свои изделия) непонятно!
Your Friendship is a HUG to my Heart!- Ваша дружба, обнимает мое сердце!

Следующая фраза это строчка из песни, рок группы The Troggs.
Wild Thing you make my Heart Sing- Дикая штучка, что заставляет мое сердце петь))))

Фраза с днем рождения.

А вот эта мне нравится!
Normal? Whats normal? It`s just a setting on your dryer!! - Нормально? Что нормально? Это просто кнопка (опция) на вашей сушилке (пусть будет стиральной машине)!!

Следующая, это  анекдот, нам не понять.
I`m not an organ donor but I once gave an old piano to the Salvation Army. 
 Я не донор органов, но однажды я отдал старое пианино для Армии спасения ( протестантская религиозная благотворительная организация.)

и последняя  I`m all that and  more! -Я все это и даже больше!

5 комментариев :

  1. Прикольные такие! мне с девушками понравились, а городские вообще можно использовать в любых трэвелах. Да, надо ехать в Техас)))
    Надписи шкодные, надо найти переводчика, чтоб их юмор объяснил))) А вообще здорово, да, сама бы такие штампы не купила, а использовать интересно. Я уже на подарочных бирках к НГ надписи свои приспособила, у меня есть такая - Ты одна на целый арбуз (игра слов - melon/ million), и оленей своих я уже наштамповала...

    ОтветитьУдалить
  2. Какие веселые штампы и интересные!
    Пойду почитаю, про ту акцию... она уже закончилась или нет?

    ОтветитьУдалить
  3. Прошу прощения, что лезу ;) хотелось заметить про перевод, во фразе про Холлмарк там не про фотки, это чтоб сзади на открытку ставить, типа "Ага! Не ожидали?! а это не монополист Холлмарк, так что пристрелите меня, такую талантливую изготовительницу открыток!" ;) а про пианино "не понять" - это серьезно (объяснить?..) или с иронией (понятен юмор? ) ;)

    ОтветитьУдалить

Комментарии ВКонтакте

Кнопки

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...