Постоянные читатели

вторник, 31 декабря 2013 г.

Глазюки и немного о 2013ом!

....это самый ужасный год в моей жизни....

слава Богу завтра насупит новый год!!!!

Я вот смотрю многие девочки подводят итоги года, я даже не думала.... а потом подумала.... ох и тяжелый же был год, так много в нашей семье случилось плохого... особенно в первой половине года.
 Серьезная операция у моего мужа, развод моих родителей, который очень серьезно отразился на всех нас, а особенно на моих детях.., таких стрессов у меня еще не было! Самое страшное то, что осенью, почти все, опять повторилось... а в некоторых моментах даже хуже!
Я полностью переоценила свою жизнь, мне даже кажется, что я вылезла из какой то розовой коробочки...в темноту!

 Я не привыкла плакаться, просить сочувствия, да  и не надо было,  ведь у меня есть скрап..., Просто скрап, что это? бумажки?нееееет, это не просто бумажки, это антидепрессант!!!!!!!!
это то, что помогает не впасть в уныние....., в тоску... но ведь скрап, без блога, и без вас девочки, для меня наверное, и не важен....

Девочки, за этот год я ведь так и  ни чего не достигла в скрапе, я не знаю, вроде хотелось, но не было  целью, да и не  сильно  я старалась!
 Можно и  сказать, что этот год в блого-скрапе прошел за зря... но ведь нет, скрап (фу, дурацкое все таки слово) мне столько дал радости и полета, и меня  даже радует  эта не пристроенная пачка страничек! Ооочень, большая пачка!!!


А сейчас хочу показать вам совсем не новогоднюю работу.... это ГЛАЗА из пластики.

Так получилось, что вчера, я одна, весь вечер сидела дома, как же мне было скучно то одной.....
вот я, и заняла себя лепкой ( хотя  у меня была температура 37,2)...угу второй день уже болею((







эх, забыла сказать еще про одну немало важную проблему....у меня с октября можно сказать нет инета, до сих пор....скорость 2 мб в сек., это катастрофаааааааа


Девочки, спасибо! Без вас было бы трудно!

С НОВЫМ ГОДОМ!
ЛЮБЛЮ ВАС!










15 комментариев :

  1. Ирочка, пусть все плохое останется в этом году, а в новом пусть множится хорошее! !!! Счастья и везения!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшека, спасииииииииибо! Все тик и будет!

      Удалить
  2. Ирина, от души желаю в новом году много-много счастья! Пусть черная полоска закончится с последнгим ударом курантов и начнется светлая полоса, широкая-широкая! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, я не нашла как вас зовут!
      Мне кажется, что вас зовут Лилия?! Если так...то... Лилечка, спасибо большое!

      Удалить
  3. Ир, ну что сказать...ночь темнее всего перед рассветом-пускай все что уже было, останется в прошлом...нет ничего прекраснее,чем предвкушение и мечты...вот я тебе желаю мечтать и предвкушать,что что-то прекрасное и удивительное вот-вот уже случится...мысли материальны и все непременно будет хорошо...очень рада,что этот года подарил нам,такую казалось бы невозможную, но как оказалось, совершенно реальную и теплую встречу...уже за одно это ему огромное спасибо))) Обожаю тебя))) Обнимаю и поздравляю с наступающим Новым годом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусечка, спасибо! Ты е переставляешь, я как рада, что познакомиться с тобой, как такое может быть... просто творили, просто общались, а ведь не просто... Нашашечка, мы сейчас очень мало с тобой общаемся, но ты для меня очень близкий человек!
      а в жизни ты такая... не такая как в инернете...ты самая, самая! а еще стильная!

      Удалить
  4. Наверное, этот год и в самом деле был особенным, непростым... Уже в нескольких блогах прочитала про "самый тяжелый год в жизни"...
    Ирина, я поздравляю тебя с наступающим новым годом и пусть он принесет в твою жизнь много светлого, доброго, много радости и счастья!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, с наступающим! Уверена, что Новый год принесет тебе много нового и позитивного! Не бывает так, чтобы все было плохо...Обязательно случится что-то неимоверно хорошее! Удачи тебе в новом году, здоровья и вдохновения тебе и твоей семье!

    ОтветитьУдалить
  6. Иринка! Всё будет хорошо! Просто иначе быть не может ) с наступающим! Здоровья тебе и твоим близким! Взаимопонимания и печенек! Это не опечатка ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Не знаю, что значит " ничего не достигла в скрапе"! У тебя удивительные работы, собственный неповторимый стиль! Ира желаю, чтобы все невзгоды остались в 2013, а в 2014 году был только позитив, здоровье, счастье и любовь!!! А какие красивые у тебя фотосессии, не могу не вспомнить, хоть и не по теме может быть))

    ОтветитьУдалить
  8. Ириш, надеюсь, что все будет только лучше в следующем году!!! Обнимаю тебя, поздравляю с наступающим новым годом! Ты вдохновляешь! Спасибо за это!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с наступающим новым годом!:) Пусть новый год будет радостным, счастливым и интересным!

    ОтветитьУдалить
  10. Ириш, солнце, дорогая! ) Пусть все самое останется позади. Все это сделало вас сильнее, любой опыт, даже отрицательный - всегда важен. Будьте рядом, берегите друг друга! Здоровья всей вашей семье! И пусть все желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся! ))

    ОтветитьУдалить
  11. Держись. У меня тоже был паршивый год. Пусть новый принесет море удачи.

    ОтветитьУдалить
  12. Ирочка, желаю в Новом году только положительных событий!!! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

    ОтветитьУдалить

Комментарии ВКонтакте

Кнопки

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...