Постоянные читатели

суббота, 4 августа 2012 г.

Свадебное трио

Пригласили меня "подизайнить " в блог Задания для души на тему 
Сначала была...свадьба
Нужно сделать альбом, рамку, коллаж, книгу пожеланий  короче все, что помогает сохранить памятные моменты о таком прекрасном дне как свадьба. 

Свадьбу я делаю первый раз, поэтому меня понесло и я сделала трио.
Папочку для хранения свидетельства о браке
Книгу пожеланий
Подушечку для колец
  Из материалов: корсетный атлас, кружево, атласная лента, рамочки чипборд, полубусины, розочки и тряпичные наклейки голубки.










Спасибо за внимание, жду вашего мнения, не слишком ли все сливается и  по поводу цвета. Буду признательна.

10 комментариев :

  1. кружево смотрится просто отлично, прямо как тиснение )) насчет цвета - ну может, ленту бы взяла более контрастную (может белую), хотя - не критично
    набор хорошо смотрится, "богато" ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, спасибо! Я помимо лиловой ленты и белую купила и кружево белое, прикладывала так и сяк ...

      Удалить
  2. Зефирка нежная и сладкая! Розовый цвет - это, наверное, все-таки на любителя... Для меня все-таки - свадьба - это белый или топленое молоко хотя бы... А набор получился очень красивый, хотя в нем я не узнаю твоего стиля. ))) На подушечке бросается в глаза "неприкрытая" полоса широкой гладкой ленты... Хочется сборки какой-то что ли... Ну это я уж придираюсь, не обращай внимания! ))) А подсолнухи чудесное летнее настроение дарят! )) Набор хорош! )

    ОтветитьУдалить
  3. ООООООООчень красиво, такое все стильное, гармоничная работа)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, твое свадебное трио бесподобно!!!!!!!!!! Я эту красоту держала в руках и никаких нооо у меня не возникло!!!!!!! А только сожаление о том, что на моей свадьбе такой красоты не было...., но не знали мы тогда про скрап!!!!!!!!!! Все очень воздушно, нежно и элегантно!!!!!! Цветовая гамма абалденная!!!!!!! ОООООООчень красиво и торжественно!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Совершенно необычная для тебя работа))) но совершенно точно все срослось и получилось...не хочется никаких контрастов, блестящий и наинежнейший монохром)))Все в меру и блеск атласа и матовость кружева...просто прелесть,а не трио)))Я бы вот, разве что,только шрифт другой взяла, но это просто мелочь...

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Смотрю на эти свадебные штучки и тоже жалею, что, когда у меня была свадьба, я о скрапе даже не слышала.

    ОтветитьУдалить
  7. Прелестный набор. Очень красиво и оригинальное цветовое решение.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивый набор !! Изысканный!

    ОтветитьУдалить
  9. замечательно)))Прелестный набор))) тоже сейчас(с Маришей) воюем со свадебным набором... и тоже понесло... заказчица посмеивается над моей неугомонностью))))Да и сроки уже поджимают (караул просто)

    ОтветитьУдалить

Комментарии ВКонтакте

Кнопки

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...