Постоянные читатели

вторник, 15 октября 2013 г.

Коллажные тежики "Осень"

 Я какой то тормАз( и интернет у нас тоже), задание в СкрапКрафте уже как 5 дней назад вышло...
А задание то какое интересное " Осень в городе".

Я девочкам в ДК пообещала тежики, еще в прошлую партию(здесь) и меня уже мучила совесть,ну вот наконец то сделала и отправила, надеюсь им понравится!

четверг, 10 октября 2013 г.

СП "Лето на память" 5 этап

Предпоследний этап, и последний разворот по СП ОСК "Лето на память".
Этот разворот у меня кат то быстро сложился, хотя как то уже не очень мне хотелось его делать... не нравятся мои странички тамошнему начальству...
Первый  здесь
Второй здесь
Третий здесь
Четвертый здесь

Странички про речку Урал, мы живем прям на берегу Урала, 5 минут и мы вот в твких красивых местах. Ходим туда гулять,но почему то редко, дети там на великах ,на квадроцикле катаются...с собаками люди гуляют... Сам Урал наверное не очень чистый, хотя люди там все лето купаются, да и рыбаков тьма, но мы не купаемся, только 19 января,  там прорубь делают.

среда, 9 октября 2013 г.

Странички про краба...

У нас в СкрапКрафте новое задание Меморабилия
У меня две странички.
Я ими не сильно довольна, такая красивая бумажка, а так мне с ней трудно было работать...

пятница, 4 октября 2013 г.

Страничка "Будет по моему"

В Жажде творчества новый скетч, вот моя страничка по нему.
Я заскрапила фотографию с увеличенными глазами,  с детьми дурачились, фото  старшего здесь, а младшего потом покажу.

воскресенье, 29 сентября 2013 г.

СП "Лето на память" 4 этап

Уфф, я думала не успею, так время пролетело...вчера очухалась...фотографировала сейчас в темноте...косо криво, простите, завтра уже не смогу.
Четвертый разворот по СП от ОСК Лето на память
Первый  здесь
Второй здесь
Третий здесь

Условия 
  • Растение как украшение - в качестве самодельной фишки, части декора, на чипборде и тд.
У меня корзинка, ну веночек не совсем подходит так как там в основном исскуствнное...
  • Отражение - как техника, например зеркальный штампинг, на фото, зеркальная композиция в развороте и тд.
Я зеркально отразила кустик, вначале штампанула, а потом обвела чуть-чуть.


пятница, 27 сентября 2013 г.

понедельник, 23 сентября 2013 г.

четверг, 19 сентября 2013 г.

СП "Лето на память" 3 этап


Не знаю почуме но мне так не хотелось делать этот разворот по 3 этапу СП Лето на память от ОСК, может из-за условий...
По условиям надо что бы что то открывалось, а у меня альбом задуман без открывалок, но пришлось сделать.
Второе условие, использовать в работе то,не зная что..., главное, что то неожиданное, я использовала фетровую кружевную тесьму, перфорированую пленку и flower soft, но не знаю неожиданное ли это сочетание:),:( 

разворот по первому этапу здесь, а по второму здесь

среда, 18 сентября 2013 г.

Страничка "Рыбный ресторанчик"

Сегодня дети притащили домой кота(подростка), я не хотела, но глаза детей и глаза кота...я сдалась, а он такой ласковый оказался,  я влюбилась, глажу его,  а он лапками обнимает мою руку и не отпускает!
Теперь у нас два кота Денис, кстати это  сын кошки Снежанны, которые дети принесли 2 года назад, но у нас ее украли, потом что она такая красивая была белая с разными глазами, и Борис(это новый)!

А теперь страничка, как вы наверное видели в Скрап крафт сегодня вышло задание тематики Кафе и Рестораны. Я  сделала страничку про рыбный ресторанчик, фото с июльского отдыха в Мармарисе.

Ягодная фотоссесия

Девочки всем большое спасибо за комментарии к предыдущему посту.
 Да наверное хандра напала, вижу вокруг все не в тех красках, а сейчас такая пора все должно быть цвета золота!
Хочу показать вам фотографии с июльской фотоссии, она такая летняя, ягодная...мммммммм, как жалко, что лето кончилось.
Спасибо Люде, что затащила меня на нее, декоратор тоже она, так все красиво оформила,  декорации шикарные.
Люда ты молодчинка, так держать!

                                                                             

вторник, 17 сентября 2013 г.

Страничка "Gone camping"

В начале этого лета мы купили детям квадрацикл, ну и конечно они с него не слазили, все мальчики обожают транспорт, автомобили, мотоциклы, обожают драйв...
Вот и моя страничка про  мужскую  любовь и страсть.
Обязательно хочу поучаствовать в задании от Сhallenge-km-shop    "Этим летом я..." До 20.09
По заданию важно продолжить фразу "Этим летом ..."
 У меня вот так  "Этим летом ...я любил это!"
и в задании от Tempo Libero "Фотошоп вручную" До 30.09


Еще страничка в альбом "Оксана"

Еще страничка в альбом, раньше не могла ее показать, 
по скетчу от СкрапКрафт  , сразу переношу ее сюда в полный альбом. 
Страничка про баньку, ходим в баньку не часто, 2-3 раза в год, но зато как...большой компанией девочек, банька  обязательно с бассейном или с прорубем, а еще с пивом и рыбкой...
Всегда фотографируемся, но фотки всегда не получаются.

суббота, 14 сентября 2013 г.

Страничка "Детектив"

Страничка по заданию "Детектив", стартовало пару дней назад в СкрапКафт
По этому заданию я даже не думала, сразу решила, что буду делать сына в образе детектива, он очень доволен!
Еще  подобные странички вы можете посмотреть в ярлыке "Образы"

вторник, 10 сентября 2013 г.

Альбом "Оксана"

Вот так я его просто назвала "Оксана"
Альбом делала для подруги, на юбилей, сделала за 5 дней, для меня это просто нереально, вообще я отвела на него месяц, но так как неожиданно нас подтопило, у меня оставалось только пять денечков на его изготовление.
Альбом уже давно подарен, а фотала я в торопях, так что, прошу прощения...

Конечно я им не шипко довольна, косяков масса, но подруга осталась очень довольна, и я этому безумно рада.

Итак начну с обложки, обложка сделана для ДК

понедельник, 9 сентября 2013 г.

Страничка в альбом "Оксана"

Блин, я такая кулема забыла опубликовать страничку по скетчу от Жажды творчества
Эта страничка из альбома который я делала подруге в подарок на юбилей, он уже давным давно подарен и совсем скоро я вам его весь покажу.
А пока только вот эта страничка

среда, 4 сентября 2013 г.

СП "Лето на память" 2 этап

Ох, что то я ни чего не успеваю, разворот сделала еще в субботу, и вот только что нашла время написать пост.
На этот раз про"ворону"...
Странички,для СП Лето на память от ОСК, заскрапила  некоторые  фоты, с прошлогодней поездки за грибочками.
Первый этап здесь

четверг, 29 августа 2013 г.

Страничка "La Pineda"

Страничка в качестве ПД для блога Сохраняя лучшее
Страничка ооочень простецкая, акварельные разводы, два штампа, камушки и прописной шрифт, сначала распечатала фото по меньше, смотрю не очень..., ну не выкидывать же... вот уголок его виднеется.
Буквы, чайки и шезлонги вырезала на плоттере.

вторник, 27 августа 2013 г.

СП "Лето на память" 1 этап и Слюнька

И я нашла все таки время поучаствовать, оооооочень хочу...
Во первых у меня есть классные фотки с отдыха на природе, которые так и не было возможности заскрапить, во вторых люблю совместники, а в третих у меня так много зеленой краски)))))

понедельник, 26 августа 2013 г.

Страничка "Динозаврики - может вы у нас , а не в Африке"

Сегодня две очень простенькие странички, про поход в наш местный парк "Динозаврик"
Бумажки, лежали целый год, ждали своего часа, да фотографии распечатанные, два месяца лежали.

Ни каких техник, ни красок, ни штампов, бумага и фото, сделала для сыночка, очень он уж у меня любит такие странички.
Участвую:

пятница, 23 августа 2013 г.

Страничка "Влюбленный" и маленькая 500рублевая радость

Девочки, наконец то я привела в порядок свою скрап комнату, и даже успела поскрапить, но еще холл остался, его тоже затопила, но он не так важен, успею еще!
В начале недели возвращаются дети, три недели пролетели незаметно,  теперь то уж не будет такой пугающей тишины в доме!
Я так СЧАСТЛИВА!!!! 

А теперь страничка, очень клевое задание "Разбери на кусочки" от ScrapCraft

среда, 14 августа 2013 г.

Страничка "Пион"

Думаю , что у же через пару дней я приведу свою мастерскую в порядок, вчера уже положили линолеум, от потопа не осталось и следа, сегодня уже расставим шкафы....
Ой, как я радуюсь!!!!!!!!

А пока страничка, для Скрап Крафта по скетчу.
Страничка про меня и про пионы,  бумажка не помню как называется, с всякими разными акварельными красивостями.
Пластиковые цветочки из молдов MS, юбку продлила, и разукрасила.
Участвую:

четверг, 8 августа 2013 г.

Большой потоп

Девочки, катастрофа у нас случилась, сегодня утром затопило мою скрап мастерскую, да я еще и бумажки вчера на полу разложила, целую кучу, сегодня утром захожу, а они плавают....

Топит у нас всех соседей, да и весь город, в магазине закончились насосы, все откачивают воду из подвалов...

Дождь льет уже больше недели, но до этого как то с перерывами, а сегодня и вчера не переставая, то ливень, то просто сильный дождь....

Я такого в жизни не видела...

Из мастерской вынесли почти всю мебель, сняли плинтуса линолеум, и весь день черпали воду, но толку никакого, она все равно идет в дом, хотя на улицы, мы сделали дыры в которых собирается вода и ее откачиваем, двумя насосами и мотопомпой...
Сейчас вода в доме опять поднялась на пару сантиметров.
Когда это все высохнет, когда я все расставлю по местам, когда я буду скрапить....

среда, 7 августа 2013 г.

Страничка "Diving"

Грустно как то детей отправлять в лагерь, младший в пятницу уезжает, но мы его будем по выходным навещать, а старший в субботу улетает, далеко в Англию!
Аж три недели мы будем без детей, нам с мужем уже скучно и грустно!

Эти дни пока ничего не творила, вещи собирала.
Но есть еще хорошие новости, мой тревел бук "Один день в Париже" победил по СП Питерского скрап клуба, я два дня счастливая ходила, не из за приза (хотя он шикарен), просто не ожидала, и мне было таааак приятно!
И СП был такой классный, непринужденный, здоровский! 
А еще я в Пск увидела штампы Москва, и решила если выиграю, обязательно их закажу и сделаю тревел про Москву, и я выиграла, и штампы заказала, и значит тревелу " 3 дня в Москве" быть!!!!!!
Вторая хорошая новость- у нас теперь есть еще одно домашнее животное, вернее моллюск, -  гигантская улитка ахатина, но пока он(она)-они гемафродиты, еще малыш!
Не знай сколько они растут, но маленькая не прикольно, а вот большая это да! 
Она конечно немного противная, но мне она очень нравится. 
Я купила ей террариум, обустроила там все, ванночку для купания, коряжки разные, мха насобирала, воть! Дети то уезжают!

Ну ладно, теперь про страничку, страничка  по скетчу Жажды творчества, скетч отразила.
Заскрапила уже последние фотки с отдыха,  мы плавали на  яхте, и были остановочки в красивых местах, там можно было купаться и сын освоил вторую палубу (а это около 5 метров) и прыгал все время, довольный!

пятница, 2 августа 2013 г.

Тревел бук "Один день в Париже"

Все последний этап СП "Город из старой сказки" от Питерского скрап клуба
Я как всегда, не поняла, и по приезду сломя голову начала стряпать обложку, я то думала четвертый этап разворот, ан нет это разворот+обложка. В итоге я не довольна обложкой и радости нет, не люблю я наспех....

Ну да ладно, зато тревел ГОТОВ, урааааааааа!





 Более подробно : Первый этап - здесь, здесь
                               Второй этап -здесь
                               Третий этап -здесь
                                     


                                    
 Второй этап -здесь

 Третий этап -здесь

 А это новые, обзорная экскурсия по Парижу на автобусе.
Правая страничка открывается, немного про Лувр и  монетка-сувенир в пластиковом кармашке.
Следующий разворот про Триумфальную арку и Египетский обелиск


 Предыдущие развороты я сделала до отъезда, а а вот этот последний вчера, про музей духов и аэропорт, он простенький...фото и один кармашек.


Ну вот, вроде бы и все!!!!!
Спасибо ПСК за СП, так бы я сроду не взялась за эти фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!



четверг, 1 августа 2013 г.

Набор дизайнеров в СкрапМемори

Вот я и вернулась, еще до отъезда видела пост о наборе в дизайн команду СкрапМемори!
Буду проситься....шансы конечно не велики....  требуется всего 2 дизайнера!
Но мне таааак нравиться этот блог, поэтому рискну!!!!Эх!!!!!!!!!!



вторник, 16 июля 2013 г.

Обложка Маминой книги "Про Дашу"

У нас в Жажде творчества открыточный скетч, я по нему сделала обложку  маминой книги для своей крестницы Даши.
Вот этот кружочек в серединке,это шейкер, внутри бисер и бусины.
Саму книжку покажу по приезду, сейчас просто совсем нет времени.


Вот такой красивущий скетч, я его перевернула.


Ну все, теперь пока, пока...
буду через две недели!

Четвертый и пятый разворот, 3 этап, тревел "Один день в Париже"

Наконец то села и сделала развороты в тревел о Париже, по СП Питерского скрапклуба,завтра улетаю на море, поэтому следующие развороты выйдут автоматически,вот только как с ссылками быть, ну думаю может получится там зайти и подредактировать.
Первый  здесь
Второй здесь
Третий здесь
А теперь развороты по третьему этапу, сделала два разворота в один пост так как они  не разделимы  и  вроде как на одном развороте.
Странички про прогулку по реке Сена 

вторник, 9 июля 2013 г.

Страничка "Sandman"

Эта первая работа в качестве дизайнера блога Жажда творчества, страничка по скетчу, скетч невероятной красоты, одно удовольствие было по нему работать.

понедельник, 8 июля 2013 г.

Страничка "Роза"

Опять с большим опозданием публикую работу по скетчу от СкрапКрафт.
Страничка про розы в моем саду... все таки розы надо фотографировать сами по себе, я  явно лишняя...

среда, 3 июля 2013 г.

Страничка "Хулиганская" и новая ДК

Страничка в качестве ПД для блога Скрапдиковинки,
Как я уже написала в описании  к страничке, схулиганить больше, чем показать язык я не решилась, но для такой взрослой тети и это уже много...
Хотела поставить какой нибудь ярлык на эту страничку, но даже не знаю как этот стиль обозвать,может кто знает!?

понедельник, 1 июля 2013 г.

Страничка "Губы"

 Вот я кулема, совсем забыла, выложить страничку ПОП-АРТ от СкрапКрафт, задание, то вышло  аж 27 июня...

Вот моя  шутливая страничка, на фото я, но губы не мои.
Очень быстро ее сделала, буквально за пол часа, обычно по 2 часа вожусь со страничкой.

Комментарии ВКонтакте

Кнопки

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...